Как выбрать оборудование для выращивания рыбы?

Выращиванием рыбы человечество занимается не первый век. Оборудование для выращивания рыбы пользуется спросом сегодня, поскольку фермы разведения рыб очень популярны и прибыльны рубежом. Постепенно эта тенденция доходит и до территории Украины и России. Распространенным направлением выращивания становится бассейное, прудовое и в маленьких водоёмах (больших бочках и ваннах).

Цель этого бизнеса - увеличение количества рыб и пород. Можно неплохо заработать. В современном бизнесе популярно выращивание карпа, форели и, особенно, осетра (через икру и вкусное мясо). Развивать бизнес можно в любом населенном пункте. Все что вам нужно - это купить соответствующее, качественное оборудование в хорошего производителя. Также не забывайте о питательный корм для животных.

Минимальное оборудования, который вам точно понадобится:
-фильтры (биофильтры)
-бассейна (лотки для отращивания рыбы)
-оскиметр (измеритель кислорода в воде)
-копресоры;
-корм.

Если вы решили этим серьезно заниматься, то можете купить дополнительное оборудование (от 4 до десяти бассейнов для профессиональной деятельности).

Основные требования для быстрого выращивания:
1.температура воздуха не должна превышать 22C;
2.наличие водопроводов;
3.средняя освещенность помещения.

Если эти условия не соблюдать, то животные будут медленно расти и плохо набирать вес.
Рыбу можно будет продавать в ресторане, кафе, гостиницы, рынки, фирмы, заводы, различные учреждения, или же оставлять себе. Средний размер рыбы должен составлять 500-600 сантиметров. Большую не рекомендуют выращивать, ведь некому будет ее продать.

Вы мечтаете о собственной рыбную ферму, но боитесь, что она вам не по карману? Мы вам поможем воплотить мечты в реальность! С нашим оборудованием ферма принесет прибыль мгновенно! Качество гарантируем!

Преимущества компании "Агромаш Интер":
-использование опыта зарубежных коллег
-техника, соответствующее требованиям мировых производителей
-только один в Украине производитель бассейнов для рыбоводства, автокормушки и инкубаторов
-высококвалифицированный персонал
-выгодные цены для каждого
-опыт, проверенный годами

У вас есть возможность купить оборудование для разведения рыбы в компании "Агромаш Интер" от отечественного производителя. Мы предлагаем вам все необходимое для этого процесса: оборудование для выращивания раков, бассейны для выращивания, оборудования для разведения и другие устройства.

Наши специалисты проведут консультацию и ответят на все ваши вопросы по использованию оборудования. С современным оборудованием выращивать рыбы в домашних условиях станет реальностью! Вкладывайте деньги в бизнес сегодня и становитесь богатым уже завтра! Все детали по телефону +38 (096) 284-45-23. Доставляем товары на территории Украины и России.