Знали ли вы о том, что рыбоводство является одним из самых доходных видов бизнеса, который позволяет получить максимальую прибыль при минимальных капиталовложениях? Это дело, которое приносит прибыль буквально на следующий день после его запуска. Правда есть одно "но". Вам понадобится качественное оборудование, такое как бассейны для рыбоводства.

Да, вырастить рыбу можно не только в пруде или садках. Выращивание рыб в специальном бассейне имеет множество преимуществ. Это возможность выбора наиболее благоприятных условий содержаний рыбы. Например, можно изменить проточность, выбрать гидрохимический и температурный режимы. Ну и безусловно, нельзя не отметить тот факт, что в бассейне рыбу можно выращивать круглый год.

Бассейны для рыбоводства как нельзя лучше подходят для выращивания деликатесной рыбы: осетра, лосося. При правильном подходе вы получите большую рыбопродуктивность. При минимальных затратах денег и труда вы сможете вырастить до 1 тонны осетра на площади 30 м2.

Итак, вы желаете получить большую прибыль, занимаясь рыбоводством? На вашем пути к успеху стоит лишь отсутствие качественного оборудования. И исправить эту проблему вам поможет компания "Агромаш Интер" - единственный в Украине производитель в данной отрасли. Наша фирма помогла многим организовать рыбоводный бизнес с использованием таких инновационных технологий, как УЗВ (установки с замкнутым водооборотом), ОСВ (оборотные системы водоснабжения), бассейновые методы выращивания рыбы.

Мы производим цилиндрические бассейны для рыбоводства, которые способствуют значительному повышению продуктивности рыбоводства. Оборудование предназначено для содержания, подращивания и передержки разных видов рыб.

Изготавливаются бассейны из пищевого полипропилена. Этот материал является устойчивым к воздействию ультрафиолетового излучения, а также таких агресивных сред, как солевые растворы, кислота, щелочь. Конструкция окрашивается антикоррозийным грунтом в несколько слоев и специальной краской.

Полипропиленовые бассейны можно применять в торговых точках по продаже живой рыбы, живорыбных базах, ресторанах, а также на частных усадьбах для содержания декоративной рыбы.

Одним из наиболее продуктивных вариантов является осетровый комплекс 5 тонн. Он позволяет получить от 5 до 15-тонн товарной рыбы за год (в зависимости от вида рыбы, начальной и конечной навески, кормов).

Итак, смотрите каталог, выбирайте наиболее подходящее оборудование и получайте прибыль от успешного рыбоводства!